Planilla de Horarios (CABALLEROS)
Torneo : 80º ANIVERSARIO – LA SEGUNDA SEGUROS – ARENAS NEUMATICOS
CANCHA ESTE-OESTE
CABALLEROS CABALLEROS CABALLEROS





Hora Jugador Nº 1 Jugador Nº 2 Jugador Nº 3 Jugador Nº 4
07:30 H1 ANGEL CARDILLO RUBEN PUEYO JOSE TISCORNIA
07:40 H1 MARIO FRANCISCO PEREZ DIEGO RIZZO NESTOR BAUMGERTNER CARLOS AMAN
07:30 H1 JORGE TOURN ROBERTO SAHORES EDUARDO HERRERO SEBASTIAN DE LA TORRE
08:00 H1 DARIO MATOSO MANUEL SCHMIDT MANUEL MARTINEZ HUGO RESTIVO
08:10 H1 DARIO RATH JUAN CARLOS BACCINI JUAN PABLO BAYLAC JUAN PAULO GARCIA
08:20 H1 PABLO MANZO HECTOR PEDEMONTE WALTER CARAMES CARLOS SUAREZ
08:30 H1 FRANCO FIGUEROA ERIC SUN FRANCISCO EPHERRA SANTIAGO VECCHI
08:40 H1 GASTON VINENT VICENTE JAIME HUGO NEGRIN RENE OCAMPOS
08:50 H1 RICARDO JASSON CRISTIAN SCHONHOFF VICTOR FERNANDEZ EDUARDO GALMARINI
09:00 H1 MAXIMILIANO DISCIOSCIA JUAN JOSE VITA GUSTAVO TROCCOLI MARCELO ASENSIO
09:10 H1 LUCA TERRANOVA ROLANDO SIMONE LUCAS PRADO GUILLERMO COS
09:20 H1 WALTER BRAVO CRISTIAN JOUGLARD RICARDO HELMAN MARIANO GAMBINI
09:30 H1 MARTIN BLANES MARTIN MALDONADO DIEGO SEGURADO SANTIAGO BOTTAZZI
09:40 H1 DARIO POSA ANDREA PAGNANELLI LUIS ERMANDRAUT FRANCISCO MORADO VERES
09:50 H1 HORACIO ESPELUSE JORGE GAMERO FABIAN RAMON MARCOS ACHINELLY
10:00 H1 RODOLFO ESPELUSE JUAN MANUEL ZAMBONI YI SUN SERGIO TERRANOVA
10:10 H1 FERNANDO PONTET GUSTAVO GIOVANELLI DIEGO BEREILH FERNANDO LOPEZ FRANCO
10:20 H1 TOMAS HERREROS FRANCISCO SIMONETTI MATEO TRIDENTI NICOLAS BALLISTRERI
10:30 H1 ALEJANDRO MOGGIA GUILLERMO CANTARELLI FRANCISCO DONADIO ROBERTO SAHORES (h)
10:40 H1 GABRIEL REUS JOAQUIN GIROTTI MARCELO GIAMPIERI MAURO VAL PARDO
10:50 H1 LUCIANO ARENAS AGUSTIN SIMONCINI JUAN PABLO CRISTOBO GUIDO MORENO
11:00 H1 DAMIAN SANSONE PABLO AMORIN (h) STANLEY QUEVEDO ARIEL VEGA
11:10 H1 IGNACIO SOULE CANAU ESTEBAN ARTICA EDUARDO ARIZA DIEGO BEREILH (h)
11:20 H1 DIEGO FIEZZONI EDUARDO SANTIN RAMIRO IRASTORZA FRANCISCO RICCIARDULLI
11:30 H1 ALBERTO LINDON HORACIO RUIZ MORENO FERNANDO GALVEZ JOSE FARDIGHINI
11:40 H1 PERNANDO PERAZZO MARIANO GONZALEZ OMAR CID





Planilla de Horarios (DAMAS)
Torneo : 80º ANIVERSARIO – LA SEGUNDA SEGUROS – ARENAS NEUMATICOS
CANCHA SUD – ESTE
DAMAS DAMAS DAMAS





Hora Jugador Nº 1 Jugador Nº 2 Jugador Nº 3 Jugador Nº 4
11:00 H1 CRISTINA MAYER MARIA OLIVERO PATRICIA SAHORES MARCELA PARERA
11:10 H1 MARCELA IZARRA GABRIEL HELMAN CORA LEINENN MARIA LIDIA CANTARELLI
11:20 H1 ISABELLA ANGELO MARIA ESTELA COS IRENE GALMARINI ALEJANDRA PALUMBO
11:30 H1 MARIA I.RODRIGUEZ ABINZANO MARTA RIVERO ALEJANDRINA TELLARINI MARCELA DE SIMON
11:40 H1 ADRIANA VALERO ELISA AVILA MAGALI GUERRA